Владения Коровьевых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владения Коровьевых » Ролевая » Как я дошёл до жизни такой...


Как я дошёл до жизни такой...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, начнём пожалуй, с начала.
Вначале было слово... Хм, вроде я не собирался рассказывать с самого начала, ибо слово, несомненно, появилось гораздо раньше меня 8-)
Значит, жил-был Иванушка дурачок... Стоп, не та сказка.
Жил-был я. Фиолетовый рыцарь, гордый и свободный. Занимающий должность "переводчика при особе иностранца", представляющийся "бывшим регентом церковного хора" (с). В общем, тёмная личность, занимающаяся чёрти чем.
Так бы и скитался я по свету за глубоко мною уважаемым мессиром, но однажды мне ужасно посчастливилось оказаться в квартире той, кого я искал всю свою жизнь - моей нынешней, горячо любимой и обожаемой жены.
Итак, теперь о той, кому следует вручить орден и выдавать молоко за проживание со мной. О той, что стала светом в окошке, моим смыслом жизни, заполнила пустоту в моём сердце - о моей любимой и единственной.
К счастью, она не демон и не ангел (по званию, но по сути - чистейшей прелести чистейший образец). Если сейчас я начну перечислять все достоинства моей жены, многие мне позавидуют. Поэтому скажу просто и скромно - она идеал и совершенство :love:
Вскоре после нашей свадьбы в мою жизнь приполз горячо нелюбимый братец-близнец Филипп, имеющий гадкую привычку - появляться тогда, когда он меньше всего нужен. После небольшого грома, братец стал иногда заходить на чай (без приглашения, разумеется) и навёл порядок в своей личной жизни (Мерлин, я думал, это невозможно). Теперь он счастливый муж Ариадны Дракулы, внучки того самого Дракулы (да, при такой жене не забалуешь). Кроме того, в ближайшее время Филипп планирует стать отцом двух малышей (надеюсь, они не пойдут в папу хотя бы характером).
А тем временем, счастливой семейной жизнью живёт старший (и на данный момент единственный) сын Филиппа - Влад. Женившись на подруге моей жены, он в кратчайшие сроки получил прелестную дочь, Натусю. Но об этом немного позже.
Под самый прошлый Новый год моя жена сделала мне, наверное, самый лучший подарок в жизни - сынулю Сашу. Смышлёный, непоседливый мальчуган, явно унаследовавший все лучшие качества своих родителей (раздуваюсь от гордости). Так как сына является крайне компанейской и дружелюбной личностью. он живо притащил в дом своего лучшего друга, медвежонка Ваню.
Милейший, воспитанный тихий мальчик незаметно прижился в замке, вместе со своим папой, который теперь смотрит за садом и периодически - за одной из моих дочек. но об этом тоже позднее, так как я пытаюсь излагать события в хронологической последовательности их свершения.
Итак, у моего племянника родилась дочь. И по предварительной договоренности мы объявили наших детей женихом и невестой. Ребята не возражали - более того, настояли на почти немедленной свадьбе. И получили - конечно, детский вариант, конечно. Во время сего знаменательного события, произошло, пардон за тавтологию, ещё более знаменательное: рождение двух очаровательных малюток, моих дочек близняшек. Женя и Оля.
Прекрасные девочки. Внешне они похожи на свою маму - значит, это будут самые красивые девочки на свете. У дочек, кроме внешности оказалась ещё одна общая черта - симпатия к медведям:-). Во всяком случае, Олечке очень нравится, когда с ней возится Медведь, папа Ванечки. А сам Ванечка и Женя сейчас являют собой замечательную пару (особенно когда Ваня принимает человеческий облик).
Вот так и живём мы все одной большой дружной семьёй в замке в лесу. Изредка к нам заглядывают Бегемот и Азазелло или моя дражайшая мамочка. Иногда братец переезжает к нам ненадолго, пока у его жены идёт очередной воспитательный бзик, направленный на мужа.
наблюдаю за всем этим со стороны, иногда вмешиваясь в происходящее.
И знаете что? Я абсолютно счастлив, люблю всё своё семейство и рад. что всё в моей жизни сложилось именно так.

0

2

Немного дополнений ко всему выше сказанному.
Наверно все видели фильм Обыкновенное чудо. Молодой Медведь влюбился в очаровательную принцессу и так далее... А далее было вот что... У Медведя и принцессы родился сын -Ванечка... Он стал таким же как и его отец, что ужасно разозлило принцессу, ей ужасно не хотелось жить в лесу , ей необходимы были все блага цивилизации... Постепенно их отношения пришли к нулю и Ванечка остался с папой, затем они поселились в избушке в нашем лесу.

0

3

И в дополнение - Ванечка, кажется мне, в последнее время переселился из избушки под нашу кровать. Что очень радует Женечку, а значит и меня, а значит, и всех нас:)

0


Вы здесь » Владения Коровьевых » Ролевая » Как я дошёл до жизни такой...